Жильцы Сталинского дома в Москве отказываются менять стояк центрального отопления без предоставления технической документации
УК сейчас перед отопительным сезоном настаивает на смене стояка центрального отопления в квартирах. При этом никакую техническую и проектную документацию не предоставляет. В отремонтированных квартирах собственников протечек нет. Дом Сталинский в Москве 10 эт. постройки 1958 г. Как юридически грамотно дать отказ службам ЖКХ?
Отказывайте на том основании, что технической надобности замены - нет, УК не представило ОБОСНОВАНИЕ необходимости замены.
УДАЧИ ВАМ .
Отсутствие протечек не является основанием в отказе Ук. Потребуйте от УК заключение или нормативы сроков службы труб, на основании которых было принято решение о замене стояка
Здравствуйте.
Письменное требование?
Добрый вечер!
Нужно написать заявление.
Желаю решения вашего вопроса.