Алименты на совершеннолетнего ребенка от первого брака - обязанности мужа
Скажите пожалуйста, Я замужем, но у мужа есть сын от первого брака, ему 15 лет, муж платит алименты ежемесячно и исправно, задолженности нет. Скажите если он поступит в техникум, муж обязан ему платить алименты или только до 18 лет. Заранее спасибо!
Лучший ответ