Изменение членских взносов в гаражном кооперативе - несоответствие размера платежей и предоставляемых услуг
Бороться можно . Пригласить профессионала , он подготовит иск к кооперативу , выделят сервитут , но за сервитут вы будете платить , заплатите за суды адвокату - а такая тяжба в лучшем случае полгода будет длится . Стоимость сервитута может быть любая - как договоритесь .
Не дешевле ли заплатить членские взносы . И для здоровья проще .
Если все так принципиально готов вам помочь , подадим в суд , выделим вам для временного пользования часть общего земельного участка(сервитут) . И т.п. Если вы готовы - я сообщу расчетный счет , перечислите деньги - Орел рядом , мы приедем и поработаем .