Что делать, если жена пропустила срок на вступление в наследство?
Здравствуйте, Иванович.
Все вопросы, связанные с наследством, регулируются у нас в РФ Гражданским кодексом Российской Федерации (часть третья), с которым Вы при желании в любое время можете внимательно ознакомиться.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом этого сайта на его странице, сообщив ему более полную, нужную информацию по юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии относимых к вопросу документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи.