Продолжительность ежегодного оплаченного отпуска преподавателей в государственных учреждениях среднего профессионального образования
Какова продолжительность ежегодного основного оплаченног отпуска у преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования? Мы, преподаватели, пишем заявление на 28 календарных дней и еще 24 дня берем "без содержания"-правильно ли это?
Прочитайте приложение Постановлению Правительства РФ "О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕГОДНОГО ОСНОВНОГО УДЛИНЕННОГО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ" там все четко говориться обо всех педагогических должностях!!
и еще все дни отпуска считаются основными и ОПЛАЧИВАЕМЫМИ!!
Постановление можно найти в интернете просто написав полное название документа!
удачи!