Как изменить исковые требования при подаче апелляции?
Согласно требованиям ГПК РФ исковые требования возможно изменить только в суде первой инстанции до ухода суда в совещательную комнату. У Вас два варианта: обжаловать в апелляционном порядке либо подать заявление о пересмотре решения суда по вновь возникшим обстоятельствам в суд первой инстанции. В Вашем случае необходимо обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционном порядке. Готов помочь. Звоните. Тел.: 89384149373.
Здравствуйте!
Согласно ст. 327 ГПК РФ, в суде апелляционной инстанции нельзя менять исковые требования.
Вы можете только заявить новый иск в суд первой инстанции.
Невозможно ответить на ваш вопрос в рамках сообщения. Обратитесь за юридической поддержкой, можно и по электронной почте. Оплатить услуги юриста доступно для всех.