Законно ли назначение повторной медицинской экспертизы несовершеннолетнему ребенку, проведенной Центром Судебно-медицинской Экспертизы по решению суда, Следственным комитетом
Законно ли следственный комитет назначает несовершеннолетнему ребенку медицинскую экспертизу повторно. Хотя она уже проводилась по решению суда.
Лучший ответ
Законно. Назначение экспертизы-в компетенции следователя, который ведет предварительное расследование по делу.
Законно, в рамках проведения поверки по уголовному делу.
По закону следователь самостоятельно определяет ход расследования