Законность прекращения выплаты поднаемных после отказа от отдаленного служебного жилья
У меня такой вопрос. Мы стоим на очереди на служебное жилье. В связи с этим платят поднаемные. Но недавно нам предложили служебное жилье отдаленное от войсковой части. С учетом пробок и как ходит транспорт добираться до работы около 3 часов. Поэтому от него мы отказались. И из за отказа нам прекратили выплачивать поднаем. Законно ли это. Ведь военнослужащий должен находиться в постоянной боевой готовности а не приезжать на тревогу через 3 часа. С уважением екатерина.
Это законно. Военнослужащий должен стойко переносить тяготы и лишения и добираться быстрее, чем за 3 часа, а как - это его проблемы. Это же армия, надо напрягаться.