Уведомление от ООО М,Б,А. Финансы - Компания требует взыскание задолженности и передачу дела в суд
Пришло письмо от ООО М,Б,А. Финансы. В котором сказано: Настоящим уведомляем Вас о том что компания взяла на себя обязательства перед банком по взысканию с Вас 01.02.2015 г инициировала процесс передачи Вашего дела в суд для взыскания задолженности в судебном порядке. До момента передачи в суд, т.е до 05.10.2015 г. А сумму выставили, которую я не брал брал, почти 600000 т. р.. Имущества у меня не какого нет. Платил определенное время, лишился работы. Денег нет. Скажите, что мне делать, чего ждать,!?
ждите суда, там можно списать пени и штрафы иногда можно снизить проценты