Как правильно отключать электросчетчик в магазине без его повреждения

У меня в магазине установлен электросчетчик. Есть 4 автомата, где выключается СВЕТ, подсветка вывески и отдельно стоит автомат, который полностью вырубает все, прибор не показывает. Как мне на ночь отключать, несколько этих или один автомат, чтобы не сломать счетчик.

Лучший ответ

Вы по адресу - это исключительно компетенция юристов! Итак, отключайте один автомат, что все вырубает.