Надо ли нам онулировать по инстанциям неправильно оформленную приватизацию или ее надо оформить заново?
Юлия, почему Вы решили что приватизация доведена не до конца?
В 1994 году юстиции еще не было и регистрация права на строения, квартиры производилась БТИ. После 1999 года начала действовать юстиция, которой были переданы полномочия по регистрации прав на объекты недвижимости. Если Вы хотите получить свидетельство о праве нового образца, то пожалуйста подготовьте документы и обратитесь в рег. палату по месту нахождения имущества (квартиры).
Однако вполне допускаю, что может быть что то у Вас неправильно.
Надо смотреть документы. В Ростове/Дону много хороших юристов Правенький В., адвокат С.Л. Паншев, все участники ВЮК.
С Уважением.