Моему ребенку 14 летняя одноклассница в результате конфликта порвала куртку из меха лисы как я могу наказать обидчицу.
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском о возмещении ущерба. В качестве соответчиков привлечь в дело родителей девочки.
Здравствуйте. Жалоба на имя директора, в отдел образования администрации района