Можно ли создать дубликат диплома на основе ксерокопии после потери оригинала?
Ответьте на вопрос, пожалуйста.
Законно ли с ксерокопии моего диплома сделать в многочисленных типографиях предлагающих такие услуги... сделать диплом поставить все записи печать и тд...на ксерокопии моего диплома все есть.
Подлинник диплома сгорел в огне пожара.
Запросы в университет отправлял, он за пределами нашей страны, ответов нет, а если и что узнаю то требуют мани мани мани. И личного присутствия и тд и тп.
Вам понятна думаю суть вопроса господа?
Лучший ответ
Нет, это может быть квалифицировано, как изготовление подделки документа.
Необходимо делать дубликат по месту получения диплома.
Можно запросить справку о периоде обучения и квалификации в дипломе. А получив документ о пожаре и утрате в огне документов, какое-то времяможно пользоваться ксерокопией и справкой,подтверждающей учебу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!