По решению суда частный дом имеет двух собственников (32 и 68 %) - 6 соток

По решению суда частный дом имеет двух собственников (32 и 68 %) - 6 соток Землю зарегистрировать на одного из собственника не успели (32%) после смерти одного из собственников (68%). Нотариус весь земельный участок (все 6 соток) разделил между наследниками аргументируя, что нет документов на землю от другого собственника (32%). Правомочны ли действия нотариуса (он имел на руках решение суда о собственниках дома) И что теперь делать?
Лучший ответ

Если есть решение суд,а то не понятно , причем тут нотариус?

Обжалуйте его действия в суд