Оспаривание договора кредита со страхованием - несоответствие возрастных условий и недействительность сделки
Мною был заключен договор кредита, с страхованием финансовых рисков, связанных с недобровольной потерей работы, а также страхование на случаии болезни и т.д. Хочу оспорить, признать недествительность сделки. Так вот хотел узнать, может быть оснаванием того что в условиях страхования финансовых рисков, с потерей работы в одном из пункте есть запись: Настоящим подтверждаю что я старше 18 и младше 60 лет на дату оканчания. Но на тот момент мне только исполнилось 60 лет. То есть сотрудник банка не учел этот момент, то есть я под эти условия не подходил. А во втором случаи условия возраста таковы 18-75 лет. Это может являться одним из основных аргументов для расторжения договора страхования или хотя бы одного из двух договоров страхования. Спасибо!
Здравствуйте! да, можете по данным основаниям расторгнуть договор страхования.