Казань, 15.09.2015, 20:05

Могут ли отключить газ в частном доме без уведомления, долг 23000

Вопрос №8036137 из г. Казань
опубликован 15.09.2015, 20:05
Могут ли отключить газ в частном доме без уведомления, долг 23000
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут отключить.

15.09.2015, 20:20

КАК ЖЕ МОГУТ? ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНО УВЕДОМЛЕНИЕЮ А ЕГО НЕ БЫЛО

15.09.2015, 20:30

Могут и без уведомления. Как вы это остановите? Физической силой, что ли? Придут газовики и тупо отключат, а потом пишите письма и жалобы, будучи без газа.

Платите!

15.09.2015, 20:36

ОТКЛЮЧИЛИ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ АКТА ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯ НЕ СОСТАВИЛИ Я НИГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ . МОГУ ЛИ САМОВОЛЬНО ТЕПЕРЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ?

15.09.2015, 20:55

Можете самовольно - вас никто не успеет остановить в момент такого самоуправства. Потом обрежут с корнем так, что и сами не подключат при желании

15.09.2015, 20:58

ПОРЯДОК ТРЕБУЮЩИЙСЯ ПЕРЕД ПРИОСТАНОВЛЕНИЕМ НЕ СОБЛЮДЕН- УВЕДОМЛЕНИЯ НЕ БЫЛО. ЧТО РЕАЛЬНО Я МОГУ ДОБИТЬСЯ СВОИМИ ЖАЛОБАМИ ВО ВСЯКИЕ ИНСТАНЦИИ. В ДОМЕ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК. НЕ МОГУ НЕ УМЫТЬ, НИ НАКОРМИТЬ, НИ СОГРЕТЬ. НА УЛИЦЕ НОЧЬЮ НОЛЬ.

15.09.2015, 21:03

Лиля, действия по отключению газа без письменного уведомления незаконны. Ваши действия -Вы должны написать заявление о подклечении газа, ибо отключение его было незаконным. Также Вы можете обратиться с завлением о реструктуризации долга, они сейчас на это с охотой идут.

С уважением, Л.Н .Носкова

15.09.2015, 22:13

Не соблюден, ну и что - газ-то отрезали. Что можете добиться - неизвестно. Прокурор вам газ не подключит. Вы полагаете, что наличие в доме ребенка позволяет не платить за газ? Возьму себе на заметку и тоже перестану платить газовикам.

15.09.2015, 23:00

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ, КОГДА ПРИШЛИ ОТКЛЮЧАТЬ Я ПРОСИЛА ВСЕГО НАВСЕГО СУТКИ - ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ. МНЕ ДАЛИ ЧАС- КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ МОГЛА ЗА ЧАС РЕШИТЬ ЧТО ТО. СЕГОДНЯ Я ПОЙДУ ЗАКРОЮ ВЕСЬ ДОЛГ. НО СЧИТАЮ ЧТО ОТКЛЮЧАЛИ НЕЗАКОННО. НЕ ПРЕДУПРЕДИВ. ИЛИ Я НЕПРАВА?

16.09.2015, 07:46