Москва, 15.09.2015, 20:23

Клиент не выполняет условия рассрочки - возможные действия и право на возврат товара

Вопрос №8036289 из г. Москва
опубликован 15.09.2015, 20:23
Вечер добрый. Нужен совет. Фирма занимается пластиковыми окнами. Пришел клиент заказал окна, их ему привезли. При заказе заключили договор рассрочки без первоначального взноса. Прошло время рассрочки не несет. На звонки отвечает но говорит просто нет денег. Каковы мои действия? Могу ли я забрать товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Клиент мошенник,он и не собирался платить.Более того он много кого так кинул как оказывается.Приставы арестовали имущество которое только могли еще до нас.Я сомневаюсь что он будет что нибудь выплачивать.Я могу забрать товар? в договоре рассрочки есть пункт что при невыплате товар изымается.

15.09.2015, 20:35

В любом случае договор необходимо расторгнуть. Если есть пункт о возврате, то можете

15.09.2015, 20:37

Здравствуйте.

Вы должны расторгать договор в судебном порядке и требовать выплату неустойки

15.09.2015, 20:26

Клиент мошенник,он и не собирался платить.Более того он много кого так кинул как оказывается.Приставы арестовали имущество которое только могли еще до нас.Я сомневаюсь что он будет что нибудь выплачивать.Я могу забрать товар? в договоре рассрочки есть пункт что при невыплате товар изымается.

15.09.2015, 20:35

В любом случае договор необходимо расторгнуть. Если есть пункт о возврате, то можете

15.09.2015, 20:37