Клиент не выполняет условия рассрочки - возможные действия и право на возврат товара
Клиент мошенник,он и не собирался платить.Более того он много кого так кинул как оказывается.Приставы арестовали имущество которое только могли еще до нас.Я сомневаюсь что он будет что нибудь выплачивать.Я могу забрать товар? в договоре рассрочки есть пункт что при невыплате товар изымается.
В любом случае договор необходимо расторгнуть. Если есть пункт о возврате, то можете
Здравствуйте.
Вы должны расторгать договор в судебном порядке и требовать выплату неустойки