Вопрос возможности претендовать на половину доли супруга в квартире при разделе имущества
Описываю ситуацию. На этой неделе у меня назначено 1 заседание по бракоразводному процессу в мировом суде. В последующем планирую обратиться на раздел имущества. Собственно вопрос такой: у супруга в предыдущем браке в 2006 г была приобретена в ипотеку квартира в долевом строительстве. Однако оформлена в собственность она была уже в нашем браке. Мы приняли решение выплатить половину стоимости той квартиры бывшей супруге, чтобы разделить их имущество и проживать там, на что мною были выделены мои и деньги моих родителей. Какие шансы у меня претендовать на половину 1/2 доли супруга в этой квартире? Банковских чеков по выплате ипотечного кредита и взносов на эту квартиру у него нет. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Предоставить доказательства могу только на основании свидетельских показаний. Потому как деньги передавались из рук в руки.
Если вы предоставите доказательства расхода ваших ден. средств, то шансы несомненно есть.