В какой срок приставы должны взыскать алименты с ответчика?
Я отдала приставам месяц назад исполнительный лист в какой срок они должны им занятся?и как быстро должны мне быть начислены алименты?
расчет задолженности по алиментам производится раз в месяц. Для того, чтобы узнать какая работа была проделана судебным приставом, обратитесь к ним в отдел и ознакомтесь с материалами исполнительного производства
Здравствуйте. Взыскание алиментов подлежит немедленному исполнению