Право посещать сына и его права на квартиру при разводе - вопросы и ответы
Пока сохраняется регистрация имеете право пользования, сын также имеет право пользования ну и в дальнейшем будет являться наследником.
Здравствуйте!Посещать можете и проживать пока вас не снимут с рег.учета через суд.
Но меня к сожалению муж не пускает -не знаю что делать
К сожалению только теоретически можно пригрозить бывшему мужу. что Вы можете обратится в суд с иском об устранении препятствий пользования жилым помещением и взыскании в виде убытков денежных средств за вынужденный съем другого помещения (за время не допуска). Но для этого всего нужны доказательства (договор, доказательства оплаты). При этом бывший муж может подать встречный иск об утрате права пользования жилым помещением бывшего члена семьи. (Если жить действительно негде, то суд может продлить на какое-то время право пользования) для поиска жилья.