Как защитить права на проживание рядом с больным сыном, когда квартира присуждена мужу и я владею бизнесом
Муж не пускает меня в квартиру где живет мой сын Прописана я там но по суду квартиру присудили мужу а мне бизнес Как томожно на него подействовать Сы У сына серьезные проблемы со здоровьем но он запретил сыну меня пускать как ни странно.
Лучший ответ
Если сын несовершеннолетний, вы можете вселиться по решению суда.