Как вернуть деньги за разбитую машину, предоставленную знакомому, который не желает компенсировать убытки?
в суд на него подавайте иск и еще за ремонт и еще моральный вред
проводите экспертизу и подавайте в суд на возмещение ущерба
Обращайтесь в суд и взыскивайте сумму ущерба
Просто проблема еще в том, что когда я после дтп забирал документы на машину я написал толькотписку что документы получил! Дальше поехал за машиной с его отцом, тот расплатился за арест площадку, погрузили на эвакуатор и так как мне некуда было ее прятать отвезли к его работе! Ключь и сор у них! Но птс конечно у меня, тесть я даже не уверен что от нее что то осталось! Да и прошло полтора года с момента дтп, как быть? Заранее благодарю. (я понимаю что я идиот)
Расписку с них брали? Виновность в ДТП установлена? Вам нужно очно обратиться за консультацией так как без суда тут ничего не решить.
Виновен в ДТП он, виновность установлена. Расписку не брал, все на добром слове было. А теперь за время моего отсутствия , от нее могло мало что остаться. И как тогда в этом случае поступить, а если она так и осталась сделать независимую экспертизу можно ли? Прошло то уже полтора года и он может сказать что это все произошло после дтп
да все можно сделать было бы желание и деньги,наймите юриста