Вопрос о возможности проведения измерения участка земли БТИ без участия владельца
Моя соседка каждый год в год два раза вызывает сотрудником БТИ для измера моего земельного участка . когда они покупали дом дома наши довоенные межи все кривыи ей надо что бы земля и межэа были ровными сколько живет столько и вызывает специалистов. у нас с документами все в порядке. теперь она за материнский капитал собралась строить дом на своем огороде невпереди дома а в зади дома . залили фундамент весной и на этом все. пол огорода перерыла .вызвала сегодня БТИ опять на нас сама с ними замер сделала нам ничего неговоря. это вв праве делать сотрудник БТИ или нет? я хочу знать имеет ли право БТИ непредупреждая нас измерять наш огород
Здравствуйте.
Можете связаться
Имеет ли право сотрудник БТИ непредупреждая хозяина участка а по просьбе соседки измерить наш участок