Вологда, 15.09.2015, 22:47

Проблема задолженности за квартиру - как доказать, что муж не жил там и отстоять свои права?

Вопрос №8037832 из г. Вологда
опубликован 15.09.2015, 22:47
Хотела узнать, у нас сложилась такая ситуация. Муж прописан в квартире у матери. Не живёт там уже 5 лет. и сейчас нам сообщают на работе что у него большая задолженность за квартиру и начинают вычитать половину зарплаты. Можно ли как то сделать так чтоб показать что он там не жил и при этом собрать справки как доказвтельство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш супруг оплачивает коммунальные услуги по другому месту жительства, то необходимо заранее предъявлять сведения об этом в УК. Вы можете сейчас отменить заочное решение, и при новом рассмотрении дела просить взыскать долг не солидарно.

16.09.2015, 00:14

Здравтсвуйте! Для этого нужно обжаловать судебные решения (скорее всего это судебный приказ) Звоните (тел. ) ниже, попробую помочь.

15.09.2015, 22:52

8-909-594-67-22 звонить на этот номер?

15.09.2015, 22:57

Да, все верно!

17.09.2015, 13:09