Проблемы с оплатой груза - Как решить ситуацию, находясь в разных городах?
Груз доставил по назначению, документы в порядке. Фирма тянет с оплатой, сроки по оплате груза вышли, телефон не отвечает. Находимся в разных городах. Что делать?
Лучший ответ
Должны предъявить претензию в течении 6 месяцев в соответствии с законодательством. В случае не оплаты в суд. Также чем быстрее обратитесь к юристам, тем лучше, чтоб уточнить действующая организация или нет, находиться ли она в процедуре банкротства или нет и иные ньюансы. Обращайтесь, все подготовим.
Здравствуйте!
Направьте претензию