Нужно ли украинской девушке из Николаевской области получить загранпаспорт для поездки в Россию?
Скажите, девушка собирается приехать в россию. Живет в Николаевской области (Украина), ей нужен загран пасспорт чтоб въехать на территорию России?
Лучший ответ
Нет- для граждан Украины загранпаспорт для посещения РФ не нужен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!