Бесплатная парковка для инвалидов на частной платной автостоянке
Все места на парковке для инвалидов заняты. Можно ли запарковаться на обычной платной парковке бесплатно?
Лучший ответ
С согласия охраны можно. В остальных случаях -нет, та как есть выделенные места и они могут быть заняты такими же льготниками как вы
Здравствуйте!
Есть специальные места для инвалидов и других не предназначено, увы
Добрый вечер!
Да можете парковаться но нужно платить.
Желаю вам решения вашего вопроса.