Можно ли вернуть уплаченные алименты или их часть и какую аргументацию в этом случае необходимо будет представить в суде?
Сын в течении 2 лет состоял в браке (женился по настоянию родителей невесты, т. к. она была несовершеннолетней и забеременела). После развода в течение 8 лет уплачивал на ребёнка алименты. Экспертиза ДНК установила, что он не является биологическим отцом ребёнка. Бывшая жена многократно уклонялась от проведения экспертизы и посещения суда. Можно ли вернуть уплаченные алименты или их часть и какую аргументацию в этом случае необходимо будет представить в суде?
Можно, за последние 3 года (срок исковой давности). Аргумент-экспертиза ДНК