Краснодар, 19.03.2015, 22:35

Право на отказ от повторной ДНК экспертизы после подачи иска о непризнании отцовства

Вопрос №6352978 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2015, 22:35
Подал в районный суд на установление отцовства и проведение ДНК экспертизы, т.к. были сомнения что не являюсь отцом ребенка. И в самом деле, по результатам ДНК сделанным через суд, оказалось, что биологическим отцом ребенка является другой мужчина. Бывшая жена утверждает, что я всех судей и экспертов проводивших ДНК купил, и хочет подать на проведение повторной экспертизы, но уже в Краевой суд. Могу ли я отказаться от проведения повторной экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это ваше право...

19.03.2015, 22:37

А какие либо последствия этого на мне отразятся?

19.03.2015, 22:40

Если была проведена первая экспертиза, то маловероятно...

19.03.2015, 22:43

Большое спасибо!

19.03.2015, 22:49

Всего Вам доброго, удачи.

19.03.2015, 22:50