Возможность внесения дополнений в справку о ДТП в рамках судебного процесса
Добрый день.
Вы не в гражданском процессе, а в административном.
ст.25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
Вызывайте потерпевшего, его данные будут внесены в постановление.
Данный вариант позиции защиты не эффективен. Нужна помощь, звоните, обсудим.
Обратитесь к юристу очно.