Как заставить администрацию детского сада не расформировывать группу?
Может ли администрация детского сада заставить педагога ставить прививку от гриппа?
Лучший ответ
НО, при отсутствии прививки, Вы можете не подходить под требования предъявляемые к работникам и по этому основанию Вас могут не допустить к работе.
Не может заставить-вам только решать ставить прививку или нет.