Дурные новости - Мой муж должен начать отсидку сначала, несмотря на полгода в Лабытнанги
Срок содержания под стражей должен быть засчитан 1 день содержания в Сизо за один день лишения свободы.
ст.72 ч.3 УК РФ Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.
Обжалуйте приговор в вышестоящий суд.