Адвокат не отдает мои документы после потери решения суда - что делать?

Адвокат потерял решение суда и не отнес его в исполнительную службу вместе с моим заявлением, которое он составил. На мое требование вернутб мои документыон всячески уклоняется, обещая все передать. Что мне делать, спасибо за ответ.
Лучший ответ

Получите копию решения в суде. Обратитесь к другому адвокату за составлением нового заявления.

Зинаида Ильинична увольте такого адвоката,напишите заявление в суд и вам выдадут копию решения