Просьба о вызове свидетелей на следующее слушание в связи с поданной кассационной жалобой на признание завещания недействительным
Подана кассационная жалоба в Мосгорсуд о признании завещ. Недействительным. 1. Можно ли просить суд вызвать свидетелей на следующее слушание. 2. Проведена посмерт. Псих.-психиатр. Экспертиза. Могу ли я просить пригласить судмедэксперта для дачи разъяснений? 3. Какие у меня права и что я могу сделать на этом слушании?
Светлана,кассационная инстанция проверяет законность и обоснованность решения суда первой инстанции суд оценивает уже имеющиеся в деле доказательства и принимает новые при условии что они не были представлены в суд первой инстанции по уважительной причине..ваша задача доббится отмены суда первой инстанции и нового рассморения дела..