Нецензурные угрозы на дороге - Куда обратиться с видеозаписью?
Со мной произошла сегодня такая ситуация. Ехала на машине по трассе, при обгоне водитель обгоняемого мной автомобиля не пустил меня перед собой прибавив скорость тем самым оставив меня на полосе встречного движения и мне пришлось перестраиваться обратно и ехать за ним. Затем я все таки обогнала его и несколько машин, посигналив ему. Автовладельцу обгоняемого авто видимо это не понравилось, обогнав меня, подрезав он вклинился передо мной и начал притармаживать. При моём перестроении он тоже перестраивался передо мной, а на светофоре вышел из машины открыл дведь моего авто начал угрожать и не цезурно выражаться, оскорблять. С моей стороны правил дорожного движения нарушено не было, нецензурной лексики тоже. Видео случившегося с угрозами имеются. Подскажите куда можно обратиться с видеозаписью? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Внимательно прочитайте своё сообщение и сопоставьте поведение с ПДД. Т.к. если пойдет разбирательство по делу зп нарушения будут привлекать не только водителя который не пустил Вас со встречной полосы, но и Вас.
Здравствуйте Диляра. Обратитесь в полицию.