Аннулирование алиментов - обязан ли я содержать дочь, которая самостоятельно живет и не учится?
У меня такая ситуация, я плачу алименты всё как положено. Дочь проживая с мамой 15 влет девочке. Учиться не учится больше года бегала из дома а сейчас вообще не живёт с мамой. Самостоятельно хочет жить. Получается что я как отец свои обязанности выполняю а дочь нет, хотя она должна учиться и жить дома до совершеннолетия. Вопрос можно ли анулирывать алименты или как то по другому почему я должен содержать дочь которая содержит себя сама и не выполняет свах обязанностей перед родителями?
Здравствуйте! Нет до 18 лет вы должны платить алименты и принимать участие в воспитании дочери.