Отослали в УФМС старый бланк уведомления грозятся штрафом от 400 тыс. рублей.
от 12 марта 2015 г. N 149
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФМС РОССИИ ОТ 28 ИЮНЯ 2010 Г. N 147 О ФОРМАХ И ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Какой ещё он может быть "старый"?-
пять лет назад утверждены образцы бланков-
Приказ ФМС. Дата регистрации: 28 июня 2010 г.
от 12 марта 2015 г. N 149