Разная выплата за главного специалиста - нарушение или стимулирующий фактор?

Каждый месяц выплата за главного специалиста у нас разная. То больше то меньше. Не нарушение ли это? Ведь такая выплата должна быть фиксированной. Это же не стимулирующие.
Лучший ответ

Расчетки то дают. там все написано. Только непонятно почему выплата за главного стала вдруг меньше. А потом стала снова больше.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Оклад у вас должен быть фиксированный, изменяться может премиальная часть или стимулирующие.

Здравствуйте, обратитесь в бухгалтерию и потребуйте расчетные листы.