Меня остановил инспектор ДПС, попросил дунуть в трубку, показало 1,2 промили я попросил его дунуть в эту же трубку он отказался.
Я выпил стакан пива и до пива немного квасу. Меня остановил инспектор ДПС, попросил дунуть в трубку, показало 1,2 промили я попросил его дунуть в эту же трубку он отказался. Составил протокол при свидетелях забрал права и сказал встретимся в суде. Какие у меня шансы выграть судебный процесс?
Практически никаких. разве, что Вы "сумеете" сыграть на процессуальных сроках.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
А вы согласились с опьянением и подписали протокол? Вообще-то показания "трубки" ничего не доказывает. Необходимо медицинское освидетельствование. Если его не было и вы не признали опьянение - нет доказательств вашей вины.