Декретный отпуск - отказ в досрочном выходе и предложение перевода на другую должность
Обращайтесь в прокуратуру. Вы имеете право в любое время выйти на свое рабочее место.
Обращайтесь в суд с иском - обязать предоставить работу, взыскать за простой 2/3.
То есть,если я правильно понимаю,мне обязаны предоставить место с которого я ушла в декрет???а если главная м/с и главный врач начнут давить на меня,сразу в прокуратуру???
Если начнут давить - не "продавливайтесь", ничего не пишите и настаивайте на своём.
Чтобы не брать бумагу и ничего не писать там вовсе не обязательно присутствие прокурора... достаточно так сказать, личного мужества...