Имею ли я право на компенсацию за неиспользованный отпуск после официального увольнения, если не указывала об этом в заявлении?
Лариса , ситуация совсем не понятная , если Вы работали постоянно и уволились , то при увольнении Вам обязаны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск , если не сделали этого ,то можете обратиться для ее выплаты к руководству. В судебном порядке данную компенсацию вы можете взыскать если с момента расторжения трудового договора прошло менее 3 месяцев . Без учета 3 месяцев (срок давности ) можете подать жалобу в трудовую инспекцию.
А вот , что за договор у Вас сейчас не понятно , недостаточно информации .