Увеличение налога на не сельскохозяйственные участки - какую ответственность несем, если не заплатим повышенный налог за 2012 год?
Пересчитали налоги не землю с/х назначения за 2012 год и налог увеличился в разы хотя уплата налога была уже произведена какую ответственность мы понесем если не заплатим повышенный налог.
Лучший ответ
Здравствуйте! Будут начисляться пени .Перерасчет налога правомерен,в связи с оценкой кадастровой стоимости земельных участков.