Как разделить часть жилого дома на две и подарить одну из них - необходимые документы и процедура
У меня в собственности часть жилого дома. Как разделить эту части на две части, чтобы потом одну из частей подарить? Какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
У Вас в собственности именно ЧАСТЬ жилого дома (квартира) или же у Вас есть доля в праве собственности на дом? Что в Вашем свидетельстве о праве собственности написано?
Если Вы ведете речь о выделении доли в натуре, то это возможно только по решению суда и при наличии такой технической возможности.