Права детей при приватизации свекровью 3-комнатной квартиры

У меня такой вопрос: свекровь очень давно получила 3-комнатную квартиру как мать одиночка на себя и 2 детей, потом вышла замуж. Когда была приватизация, в собственность оформила на себя и мужа, дети остались не при делах. Вообще дети имеют в данной ситуации какие-нибудь права на эту квартиру сейчас?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если были прописаны там во время приватизации, то имеют право пожизненно там проживать. Они наследники первой очереди на её долю