Скажите пожалуйста могу ли я обратится в прокуратуру на русский стандарт если они угрожают моей семье?
Екатерина, здравствуйте.
Для того, что бы обратиться с такой жалобой в прокуратуру, нужно иметь соответствующие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Если Вы напишите жалобу в прокуратуру без доказательств, то в ответ Вы получите обычную "отписку", что факты, изложенные Вами в жалобе, не подтвердились.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом этого сайта на его странице, сообщив ему более полную, нужную информацию по юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии относимых к вопросу документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи.