Платное образование отменили
Помогите правильно и грамотно составить заявление в Департамент образования об отмене платной продленки. Заранее спасибо!
В Департамент образования города Москвы
г. Москва, Семеновская площадь, дом 4
от: (ФИО)___________________________________
(адрес)_______________________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я__________________являюсь законным представителем ребенка ФИО гр. вношу плату в размере ____________________ за _______________, однако я имею льготу ______укажите льготу______________, или мое материальное положение не позволяет вносить плату, ______или иные основания, укажите почему.
На основании вышеизложенного и на основании ст.______
Прошу,
снять с меня обязанность по оплате.за услугу _________________
заявление пишется в произвольной Форме с указанием всех обстоятельств и вашей просьбы