Как восстановить утерянные документы, находясь в другом городе?
Потеряла документы такие как: справка об эге и аттестат, как мне их восстановить? Дело в том что я сейчас проживаю в другом городе (регионе) и возможности приехать нет. Спасибо!
Лучший ответ
Результаты ЕГЭ сохраняются на портале единого государственного экзамена
ege.edu.ru в течении трех лет , введете персональные данные и распечатаете результаты