Попал в ДТП, но на машине нет следов. Что делать и как проверить, не разыскивается ли автомобиль?
13 июня попал в ДТП, на моей машине следов от касания нет. С участником ДТП договорились на месте, после чего я уехал. Спустя некоторое время мне сообщили, что на место проишествия было вызвано ГАИ 2-ым участником ДТП. Подскажите что делать, и как узнать не врозыске ли моя машина.
Лучший ответ
Вам грозит применение в отношении Вас ст.12.27 ч.2 КоАП РФ, машина скорее всего подана в розыск. Вам необходимо самостоятельно явиться в ГИБДД и объяснить ситуацию. Скорее всего имела место "подстава", так что удачи Вам в суде.