Когда нужно менять водительское удостоверение после смены фамилии по браку?
Поменяла фамилию 21.08.15 г по браку, в течении какого времени я должна поменять водительское удостоверение, и нужно ли менять еще какие нибудь документы связанные с владением автомобиля. Или достаточно предъявить еопию св-ва о браке. Спасибо за внимание.
Добрый день.
Время замены не ограничено. просто пока Вы не поменяете Вам придется с собой возить свидетельство о регистрации брака и паспорт для подтверждения что это именно Вы, а не третье лицо. Также придется обратиться в ГИБДД для внесения изменения в документы на сам автомобиль.