Как оформить землю в долевой собственности для продажи своей доли с домом, построенным в 1960 году на участке в бессрочное пользование.

Дом в долевой собственности построен в 1960 г. научастке выделеном в бессрочное пользование. Как сейчас оформить землю, чтобы продать свою долю лома с землей.

Лучший ответ

Добрый день.

Оформить его придется в судебном порядке по приобретательской давности. После получения решения Вы сможете зарегистрировать в Росреестре право собственности